|
|
 |
В июле – смена телефонов
Лига-пресс, 14 июня 2007 г.
Инвестиции ОАО "Волгателеком" (Нижний Новгород) в подготовку городской телефонной сети Нижнего Новгорода (НГТС) к переводу на семизначную нумерацию составили около 200 млн рублей, сообщил директор нижегородского филиала ОАО "Волгателеком" Виталий Клишин на пресс-конференции в пресс-центре агентства "Интерфакс-Поволжье" в Нижнем Новгороде.
По его словам, переход НГТС на семизначный план нумерации произойдет в ночь с 28 на 29 июля 2007 года во время наименьшей нагрузки на телефонную сеть. Перед шестизначными номерами абонентов добавится одна дополнительная цифра - 2 или 4, при этом номера телефонов экстренных и справочных служб, состоящих из двух или трех цифр, не изменятся.
Как пояснил Клишин, переход на семизначную нумерацию в Нижнем Новгороде связан с необходимостью освободить в планах нумерации ГТС все номера, начинающиеся с цифры "1" для обеспечения доступа к единому номеру вызова экстренных оперативных служб "112". Кроме того, ресурс шестизначной нумерации в Нижнем Новгороде был практически исчерпан.
Валентина СЕРГЕЕВА.

- Мост расширят
ЗАО "Автомост" (Нижний Новгород) приступило к ремонту автодорожной части моста через р. Волга на автомобильной трассе Р-159 Н.Новгород - Шахунья - Киров (Нижегородская область), сообщила пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
- Почти четыреста эпизодов
В Нижнем Новгороде в суд направлено уголовное дело в отношении организованной преступной группы (ОПГ), членам которой инкриминируется около 400 эпизодов кредитного мошенничества.
- Дорога в обход города
Мэрия Нижнего Новгорода рассчитывает получить в ближайшие 2-3 года 13 млрд рублей из федерального бюджета на строительство дороги в обход города, говорится в пресс-релизе горадминистрации со ссылкой на главу Нижнего Новгорода Вадима Булавинова.
- Торгово-развлекательный комплекс
Нижегородское ООО "Классика" построит в Канавинском районе Нижнего Новгорода торгово-развлекательный комплекс
- Штрафы за митинг
Одиннадцать молодых людей в Нижнем Новгороде были задержаны сегодня милицией за попытку провести на площади Свободы митинг без разрешения городской администрации. Из них четверо участников "Марша несогласных" приговорены к штрафу в размере 500 рублей.
- Новая заявка
Организаторы комитета "Марша несогласных" подали в мэрию Нижнего Новгорода заявку на проведение 28 апреля митинга на площади Горького.
- Патент на бренд
Правительство Нижегородской области заявило о намерении зарегистрировать в Роспатенте бренд "Нижний Новгород - третья столица России".
- Почти сто миллиардов
Общий объем привлекаемых инвестиций в 45 наиболее крупных инвестиционных проектов Башкирии до 2010 года оцениваются в 92 млрд рублей
- Хулиганство или..?
В Нижегородском районе Нижнего Новгорода группа неизвестных подростков из хулиганских побуждений избила студента из Малайзии.
- "Марш несогласных"
Милиция разогнала участников оппозиционной акции "Марш несогласных" в Нижнем Новгороде.
|
 |
 |
 |
МНЕНИЯ
|
|
(08:02)
09
февраля
2012 г.
|
 |
 |
Сергей Лавров, Министр иностранных дел России: |
| Если судьба сирийского народа будет приноситься в жертву геополитическим устремлениям других государств, то это - не наш выбор. |

|
|
(10:01)
16
января
2012 г.
|
 |
 |
Михаил Леонтьев, телеведущий программы "Однако": |
| В проекте программы Путина я вижу очень полезные существенные и электорально небессмысленные вещи |

|
|
(10:01)
11
января
2012 г.
|
 |
 |
Игорь Иртеньев, Поэт-правдоруб: |
| Здравствуй, дедушка Дракон! |

|
|
(10:11)
17
ноября
2011 г.
|
 |
 |
Наталия Геворкян, специальный корреспондент ИД "КоммерсантЪ": |
| Невероятные приключения капитализма в России |

|
|
(09:10)
31
октября
2011 г.
|
 |
 |
Георгий Бовт, Политолог: |
| "Валить" как форма модернизации |

|
|
(10:09)
20
сентября
2011 г.
|
 |
 |
Михаил Саакашвили, Президент Грузии: |
| Мне претит смотреть по телевизору сюжеты о том, как власть использует силу по отношению к людям. |

|
|
(07:05)
03
мая
2011 г.
|
 |
 |
Юлия Латынина, Обозреватель "Новой газеты": |
| Оцифрованный человек |

|
|
(13:04)
07
апреля
2011 г.
|
 |
 |
Наталия Геворкян, специальный корреспондент ИД "КоммерсантЪ": |
| Границы и барьеры |

|
 |
| Все мнения
(
1
2
3
)
|
|
 |
|