Соинвесторы ставят палатки
Лига-пресс, (13:18) 19 мая 2006 г.

Около дома правительства, где сейчас проводят митинг обманутые соинвесторы жилищного строительства, собрались около 2000 людей. Они, сообщает "Газета.Ru", сумели поставить 10 палаток.
После потасовки, когда ОМОН вошёл в круг протестующих и попытался сорвать палатки, они стали скандировать лозунги "ОМОН, будь с народом!", "Путин, мы хотим иметь детей!". Место акции милция обнесла металлическими ограждениями.
Сейчас туда подтягиваются дополнительные силы ОМОН. Акция - всероссийская.
Участники приехали в Москву из Воронежа, Смоленской и Тамбовской областей и других регионов. Они заявили, что пока власть не предпримет ответных шагов на их требования, они не уйдут от Дома правительства.
Статьи по теме:
Правительство РФ намерено создать новую правительственную комиссию – по развитию телерадиовещания.
Правительство Чувашии разработало схему создания гарантийного фонда для поддержки малого бизнеса в размере 30 млн. рублей.
Палестинский министр связи и информации, доктор Юсуф Ризка заявил, что "палестинское правительство поднялось на симпатии к движению сопротивления и, следовательно, оно и дальше будет защищать это дело, а также придаст ему законный характер".
Правительство Нижегородской области утвердило областную целевую программу "Социально-экономическая поддержка молодых специалистов, работающих в учреждениях образования и здравоохранения Нижегородской области на 2006-2020 годы".
"- Я бы не хотел, чтобы в Красноярск пришел чужой дядя со своими тараканами в голове"
Последние статьи
Заказ выполнен в срок
«Нижегородский авиастроительный завод «Сокол» – филиал корпорации «МиГ» – завершил контракт на капитальный ремонт и модернизацию партии истребителей-перехватчиков МиГ-31.
Учёные МГУ создали базу данных веществ, подавляющих белковый синтез
Учёные из МГУ под руководством Сергея Дмитриева издали «Краткий справочник по низкомолекулярным ингибиторам эукариотической трансляции». Вещества-ингибиторы способны подавлять биосинтез белка, поэтому они имеют большое значение для борьбы с раком, вирусными и бактериальными инфекциями.
Журналы факультета журналистики МГУ включены в базу данных Scopus
Научные журналы "Вестник Московского университета. Серия 10. Журналистика" и World of Media. Journal of Russian Media and Journalism Studies, издаваемые факультетом журналистики МГУ, включены в международную библиографическую и реферативную базу данных Scopus.
Новый шаг в борьбе с раком
Сотрудникам химического факультета и факультета фундаментальной медицины МГУ, а также Сколтеха и Казанского (Приволжского) федерального университета удалось проследить эволюцию белка-мишени для противораковых препаратов.
В Минпросвещения отказались переносить начало учебного года
Так в ведомстве прокомментировали предложение депутата Госдумы Василия Власова о переносе начала школьных занятий, чтобы не спровоцировать вспышку коронавируса.
Черчесов не вызвал Соболева в сборную России из-за конфликта с Дзюбой
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объявил состав на сентябрьские матчи Лиги Наций, и в заявке не оказалось игроков, которых многие ждали. Но самое интересное, что там не оказалась нападающего "Спартака" Александра Соболева.
Юлию Тимошенко подключили к аппарату ИВЛ
Как сообщила пресс-секретарь политика Марина Сорока, состояние Тимошенко остается тяжелым.
На Севере России вырос спрос на землю
На российском Севере увеличилась востребованность земли под частные дома.
Обнаружен характерный признак коронавируса
Ученые из Франции обнаружили характерный признак у пациентов с осложнениями, вызванными коронавирусом.
Начало июля – начало гонок
4 и 5 июля на автодроме “Нижегородское кольцо” пройдут первые соревновательные этапы главной гоночной серии страны Russian Superbike Championship (RSBK) сезона 2020!