Международный фестиваль славянских культур

 Международный фестиваль славянских культур

Пятнадцать медалей у одной команды

 Пятнадцать медалей у одной команды

 Край ты мой родной

20:30  08 февраля 2012 г.  English version
ГЛАВНОЕ
Политика
Общество
Бывший СССР
В мире
Экономика
Недвижимость
Оружие
Технологии
Медицина
Право
Криминал
Происшествия
Терроризм
Коррупция
Транспорт
Культура
Спорт
Наука и образование
История
Экологический дозор
Масс-медиа
МНЕНИЯ
ПЕРСОНЫ
ЛИГА
ПРОЕКТЫ
КОНТАКТЫ
СМИ О НАС

УЧАСТНИКИ ЛИГИ

Вятский край
Миасский рабочий
РИА
Золотое кольцо
Нижегородские новости
Правда Северо-Запада
lensmena
Марийская правда
Информационное агентство
Саратовские вести
Наша Пенза
Известия Мордовии
Агентство УРАЛНЭП
Южный Урал
Аргументы и факты - Нижний Новгород
Республика Татарстан
Пермские новости
Советская Чувашия
Парма
Областные вести
Красное знамя
Вечерний Челябинск
Ставропольская правда
Георгиевская панорама
Вечерний Саранск
Рабочий край
Калуга и калужане
Социальная газета
Лига-пресс


Внесли изменения

Лига-пресс, 31 января 2008 г.


Правительство Нижегородской области во вторник приняло постановление "О внесении изменений в постановление правительства "Об утверждении областной целевой программы "Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения Нижегородской области на 2008 год".

Как сообщил на заседании правительства министр экономики Геннадий Баландин, финансирование программы развития в 2008 году из областного бюджета запланировано в размере 12 млрд рублей (в 1,7 раза больше, чем в 2007 году). Общая сумма предполагаемого финансирования программы по всем источникам составляет 18 млрд 798 млн 602,7 тыс. рублей.

В рамках реализации программы на текущий год запланирован ввод долгостроев, строительство которых длится более 10 лет. Будут введены в действие после реконструкции и вновь построены 21 объект образования, 11 учреждений здравоохранения, 12 объектов и этапов работ в сфере культуры, 16 спортивных объектов,12 объектов социальной защиты населения, 116 объектов электроэнергетики и газоснабжения.

 Также предполагается проведение проектно-изыскательных работ на 195 объектах.

                                            Людмила ПАНИНА.

Статьи по теме:

  • В два раза увеличить сельхозпроизводство

    Нижегородская область в 2008 году планирует в два раза увеличить сельхозпроизводство, сообщил губернатор области Валерий Шанцев журналистам в ходе международной выставки-ярмарки "Зеленая неделя-2008".


  • Заключили генеральное соглашение

    Правительство Нижегородской области и ЗАО "Московская межбанковская валютная биржа" (ММВБ) заключили генеральное соглашение о взаимодействии в сфере развития товарного и финансового рынков на территории региона, сообщил корреспондент агентства "Интерфакс-Поволжье", присутствовавший на церемонии.


  • Настоящие герои всегда идут в обход

    Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) рассматривает возможность участия в реализации проекта по строительству северного обхода Нижнего Новгорода.


  • Инвестируют миллиард

    Промышленный холдинг НПО "Итэлма" (Москва) до 2010 года инвестирует порядка 1 млрд рублей собственных средств в создание производства автожгутов в Городецком районе Нижегородской области


  • Приняли проект закона

    Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области на заседании приняли в первом чтении проект регионального закона "О противодействии коррупции", разработанный с целью создания в регионе системы противодействия коррупции и предусматривающий антикоррупционную экспертизу законопроектов и их антикоррупционный мониторинг.


  • Площадка для четверти миллиона автомобилей

    PSA Peugeot Citroen выбрал площадку в Дзержинске (Нижегородская область) для размещения производства мощностью до 250 тыс. автомобилей в год, сообщил мэр города Дзержинска Виктор Портнов на пресс-конференции.


  • Завод построят на Бору

    Компания Schott AG (Германия) планирует инвестировать 60 млн евро в создание в Нижегородской области производства специализированного стекла для фармацевтических целей,


  • Бельгийцы подыскивают площадки

    Бельгийская компания Solvay рассматривает возможность размещения в Нижегородской области еще двух заводов, сообщил в интервью агентству "Интерфакс-Поволжье" министр инвестиционной политики региона Дмитрий Сватковский.


  • Соглашение будет расширено.

    Соглашение о взаимодействии правительства Нижегородской области и РАО "ЕЭС России" по развитию электроэнергетической системы региона будет расширено.


  • Городецкие автокомпоненты для Франции

    ООО "ИВК" (Городец, Нижегородская область), дочернее предприятие НПО "Итэлма", и французская Valeo, один из крупнейших в Европе производителей деталей для автомобилей, планируют организовать в Городце СП по производству автокомпонентов, говорится в пресс-релизе ИВК.


МНЕНИЯ  

(10:01) 16 января 2012 г.
Михаил Леонтьев,
телеведущий программы "Однако":
В проекте программы Путина я вижу очень полезные существенные и электорально небессмысленные вещи


(10:01) 11 января 2012 г.
Игорь Иртеньев,
Поэт-правдоруб:
Здравствуй, дедушка Дракон!


(10:11) 17 ноября 2011 г.
Наталия Геворкян,
специальный корреспондент ИД "КоммерсантЪ":
Невероятные приключения капитализма в России


(09:10) 31 октября 2011 г.
Георгий Бовт,
Политолог:
"Валить" как форма модернизации


(10:09) 20 сентября 2011 г.
Михаил Саакашвили,
Президент Грузии:
Мне претит смотреть по телевизору сюжеты о том, как власть использует силу по отношению к людям.


(07:05) 03 мая 2011 г.
Юлия Латынина,
Обозреватель "Новой газеты":
Оцифрованный человек


(13:04) 07 апреля 2011 г.
Наталия Геворкян,
специальный корреспондент ИД "КоммерсантЪ":
Границы и барьеры


(11:02) 04 февраля 2011 г.
Ирина Петровская,
Телеобозреватель "Известий":
Семейный портрет в интерьере


Все мнения ( 1 2 3 )

ПАРТНЕРЫ

]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>


О лиге :: Участники :: Проекты :: Мнения :: Персоны :: СМИ о нас :: RSS :: Контакты и реклама
Создание сайта © 2004-2011 Интернет-компания СофтАрт
Информация © 2004-2011 Межрегиональная Лига журналистов
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru