Отказ в регистрации
Лига-пресс, (23:31) 01 февраля 2006 г.

"Эти сведения подтвердили в прокуратуре области, и ряд кандидатов сообщили, что не проходила и региональная конференция по выдвижению кандидатов ", - сказал представитель облизбиркома.
Региональное отделение партии "Родина" выдвинуло в региональный парламент 29 кандидатов по спискам и еще 12 - по одномандатным избирательным округам.
"Оренбургское отделение партии обязательно обжалует решение облизбиркома в областном суде", - заявил агентству представитель регионального отделения "Родины".
Владимир МОЗЖУХИН
Статьи по теме:
Отделение ЛДПР в Нижнем Новгороде полностью сформировало свои партийные списки и подало уведомление в облизбирком об своем участии в выборах в Законодательное собрание.
Последние статьи
В Нижнем Новгороде состоялся «Матч поколений»
На площадку вышла сборная чемпионов и призеров международных соревнований и актеров фильма «Движение вверх» против сборной детей чемпионов и призеров международных соревнований и лучших игроков Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ».
Нижегородцы побеждают в кубке по менеджменту
Нижегородские студенты победили в национальном финале всероссийского кубка по менеджменту «Управляй»
В Рязани открылся лечебно-диагностический центр «Поколение»
В Рязани по адресу Первомайский проспект, 27А открылся новый лечебно-диагностический центр «Поколение».
Лучшим школьным лидером Рязани выбрали Софью Бурцеву
Итоги ХI городского конкурса органов ученического самоуправления «Своя позиция» подвели в студенческом дворце культуры РГАТУ им. П.А. Костычева.
Осуждены за сбыт наркотиков
В Октябрьском районном суде Рязани завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении 12 членов преступного сообщества, обвиняемых в покушении на сбыт наркотиков.
Неприятные меры после выборов
На Государственном Рязанском приборном заводе (ГРПЗ) планируют массовое сокращение.
В Рязань привезли артефакты из полярной экспедиции
В Рязань прибыла экспозиция с полярной экспедиции по Северному Ледовитому океану.
Подведены итоги педагогических конкурсов
В Рязани, во Дворце детского творчества, подведены итоги педагогических конкурсов «Учитель года России», «Воспитатель года России 2018» и «Сердце отдаю детям».
А к золоту прилагается путевка
Блестящих успехов добились на проходящем первенстве России по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет рязанские самбисты.
Основой нового метода борьбы с онкологией будет рентгеновское излучение
Новосибирские ученые института ядерной физики СО РАН трудятся над созданием нового способа лечения раковых опухолей методом микропучковой рентгеновской терапии и добавлением в кровь наночастиц и кислорода.