Партия Жириновского идет «в бой».
Лига-пресс, (00:53) 18 января 2006 г.
По словам Александра Курдюмова, ЛДПР намерена получить на мартовских выборах в областной парламент как минимум пять мест, максимум - десять. Для организации предвыборной кампании партии в регион уже прибыли представители четырех московских PR-компаний. Курдюмов отметил, что ожидает «много грязи» от политических оппонентов на грядущих выборах, кроме «Единой России», представители которой в своей победе настолько уверены, что даже заявляют о претензиях на все 50 депутатских мест.
Поддержать своих кандидатов в марте в Нижний Новгород приедет лично вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский. В 90-е годы к Нижегородской области Жириновский относился крайне негативно. Это было связано, во-первых, с личной неприязнью к тогдашнему губернатору Борису Немцову, а во-вторых с тем, что в Нижнем Новгороде представители партии никогда не выигрывали никаких выборов. Судя по нынешним объемам подготовительной работы, в марте этого года ЛДПР намерена взять реванш за все годы политических поражений.
Напомним, что осенью Жириновский совершил поездку по северу Нижегородской области на агитпоезде. Правда, он даже не вышел на перрон в областном центре, зато в районах провел множество встреч с населением, щедро раздавая наличные деньги и угощая водкой «Жириновский».
Владимир МОЗЖУХИН
Последние статьи
Нижегородцы побеждают в кубке по менеджменту
Нижегородские студенты победили в национальном финале всероссийского кубка по менеджменту «Управляй»
В Рязани открылся лечебно-диагностический центр «Поколение»
В Рязани по адресу Первомайский проспект, 27А открылся новый лечебно-диагностический центр «Поколение».
Лучшим школьным лидером Рязани выбрали Софью Бурцеву
Итоги ХI городского конкурса органов ученического самоуправления «Своя позиция» подвели в студенческом дворце культуры РГАТУ им. П.А. Костычева.
Осуждены за сбыт наркотиков
В Октябрьском районном суде Рязани завершилось рассмотрение уголовного дела в отношении 12 членов преступного сообщества, обвиняемых в покушении на сбыт наркотиков.
Неприятные меры после выборов
На Государственном Рязанском приборном заводе (ГРПЗ) планируют массовое сокращение.
В Рязань привезли артефакты из полярной экспедиции
В Рязань прибыла экспозиция с полярной экспедиции по Северному Ледовитому океану.
Подведены итоги педагогических конкурсов
В Рязани, во Дворце детского творчества, подведены итоги педагогических конкурсов «Учитель года России», «Воспитатель года России 2018» и «Сердце отдаю детям».
А к золоту прилагается путевка
Блестящих успехов добились на проходящем первенстве России по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет рязанские самбисты.
Основой нового метода борьбы с онкологией будет рентгеновское излучение
Новосибирские ученые института ядерной физики СО РАН трудятся над созданием нового способа лечения раковых опухолей методом микропучковой рентгеновской терапии и добавлением в кровь наночастиц и кислорода.
VW ведет переговоры о покупке доли в российском автопроме
Немецкий автопроизводитель Volkswagen ( VOWG_p.DE ) ведет переговоры о покупке доли в ГАЗ ( GAZA.MM ), российском производителе легких коммерческих автомобилей (LCV).