Международный фестиваль славянских культур

 Международный фестиваль славянских культур

Пятнадцать медалей у одной команды

 Пятнадцать медалей у одной команды

 Край ты мой родной

15:04  09 февраля 2012 г.  English version
ГЛАВНОЕ
Политика
Общество
Бывший СССР
В мире
Экономика
Недвижимость
Оружие
Технологии
Медицина
Право
Криминал
Происшествия
Терроризм
Коррупция
Транспорт
Культура
Спорт
Наука и образование
История
Экологический дозор
Масс-медиа
МНЕНИЯ
ПЕРСОНЫ
ЛИГА
ПРОЕКТЫ
КОНТАКТЫ
СМИ О НАС

УЧАСТНИКИ ЛИГИ

Вятский край
Миасский рабочий
РИА
Золотое кольцо
Нижегородские новости
Правда Северо-Запада
lensmena
Марийская правда
Информационное агентство
Саратовские вести
Наша Пенза
Известия Мордовии
Агентство УРАЛНЭП
Южный Урал
Аргументы и факты - Нижний Новгород
Республика Татарстан
Пермские новости
Советская Чувашия
Парма
Областные вести
Красное знамя
Вечерний Челябинск
Ставропольская правда
Георгиевская панорама
Вечерний Саранск
Рабочий край
Калуга и калужане
Социальная газета
Лига-пресс


Новый нацпроект

Лига-пресс, 22 января 2008 г.


Дмитрий Медведев, выступая на Общероссийском гражданском форуме, предложил превратить битву с таким злом, как коррупция, которая, по его словам, пустила глубокие корни в России, в национальную программу.

«Россия - это страна правового нигилизма», заявил первый вице-премьер, подчеркнув, что «таким уровнем пренебрежения к праву не может похвастаться ни одна европейская страна». Д. Медведев согласился с тем, что нельзя сказать, что «в ХХ веке было полное послушание», поскольку была «полностью разрушена духовно-нравственная основа».

По мнению кандидата в президенты, недопустима ситуация, «когда мы покупаем, даже не поморщившись, диски с пиратскими записями. Когда подписываются многомиллионные контракты на бумажке из трех пунктов, а расчеты ведутся наличными. В коррумпированности органов власти».

Особое внимание Д. Медведев уделил тому, чтобы в России работали «влиятельные и независимые средства массовой информации - федеральные и региональные, печатные и электронные, и так называемые, новые».

Статьи по теме:

  • Будет построен новый центр

    В Саратовской области в рамках приоритетного нацпроекта "Здоровье" к 2010 году будет построен новый перинатальный центр - третий в регионе.


  • Форум Путина

    Форум сторонников Владимира Путина, организованный партией "Единая Россия" и движением "За Путина!", начался сегодня в Москве, во Дворце спорта в Лужниках.


  • Нуждаются в повышенном внимании

    Выпускники сельскохозяйственных вузов нуждаются в повышенном внимании к себе со стороны власти, считает полпред президента в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов.


  • Творческие вузы выпали

    Вице-премьер - министр культуры Татарстана Зиля Валеева считает несправедливым, что творческие вузы "выпали" из нацпроекта "Образование".


  • Подписали соглашение

    Ульяновская область и Сибирский агропромышленный холдинг (Новосибирск, САХО) в рамках VI международного экономического форума "Сочи-2007" подписали соглашение о намерениях реализации инвестпроектов в сфере сельского хозяйства, сообщила пресс-служба правительства Ульяновской области.


  • Приняли обращение

    Участники Международного молодежного форума "Все различны - Все равны" на итоговом заседании в Казани приняли обращение к исполкому Международного студенческого спортивного союза (FISU) в поддержку кандидатуры столицы Татарстана на проведение XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года.


  • Реализация идет успешно.

    Губернатор Саратовской области Павел Ипатов на заседании Совета по реализации нацпроектов отметил, что пока реализация приоритетных нацпроектов в Саратовской области идет успешно.


  • Особенности национальных проектов

    Первый вице-премьер Дмитрий Медведев изучал особенности реализации нацпроектов в самом западном регионе нашей страны - Калининградской области.


  • В рамках национального проекта

    Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области разрабатывает модель создания сети сельскохозяйственных кооперативов для улучшения условий развития личных подворий в рамках нацпроекта "Развитие АПК", сообщила пресс-служба областного правительства.


  • Удобрения поедут в Китай

    ОАО "Уралкалий" (Березники, Пермский край) и Erlianhuote Tianyu (Китай) на Петербургском международном экономическом форуме заключили контракт на поставку калийных удобрений, говорится в сообщении пресс-службы АО.


МНЕНИЯ  

(08:02) 09 февраля 2012 г.
Сергей Лавров,
Министр иностранных дел России:
Если судьба сирийского народа будет приноситься в жертву геополитическим устремлениям других государств, то это - не наш выбор.


(10:01) 16 января 2012 г.
Михаил Леонтьев,
телеведущий программы "Однако":
В проекте программы Путина я вижу очень полезные существенные и электорально небессмысленные вещи


(10:01) 11 января 2012 г.
Игорь Иртеньев,
Поэт-правдоруб:
Здравствуй, дедушка Дракон!


(10:11) 17 ноября 2011 г.
Наталия Геворкян,
специальный корреспондент ИД "КоммерсантЪ":
Невероятные приключения капитализма в России


(09:10) 31 октября 2011 г.
Георгий Бовт,
Политолог:
"Валить" как форма модернизации


(10:09) 20 сентября 2011 г.
Михаил Саакашвили,
Президент Грузии:
Мне претит смотреть по телевизору сюжеты о том, как власть использует силу по отношению к людям.


(07:05) 03 мая 2011 г.
Юлия Латынина,
Обозреватель "Новой газеты":
Оцифрованный человек


(13:04) 07 апреля 2011 г.
Наталия Геворкян,
специальный корреспондент ИД "КоммерсантЪ":
Границы и барьеры


Все мнения ( 1 2 3 )

ПАРТНЕРЫ

]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>


О лиге :: Участники :: Проекты :: Мнения :: Персоны :: СМИ о нас :: RSS :: Контакты и реклама
Создание сайта © 2004-2011 Интернет-компания СофтАрт
Информация © 2004-2011 Межрегиональная Лига журналистов
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru