|
|
 |
Приняли обращение
Лига-пресс, 14 февраля 2008 г.
Политсоветы татарстанского отделения "Единой России" и республиканского общественного движения "Татарстан - новый век" - "Татарстан - яна гасыр" на совместном заседании в Казани приняли обращение к общественным организациям и избирателям республики в связи с предстоящими выборами президента РФ.
"Мы выражаем уверенность, что татарстанские "единороссы", сторонники партии и все демократические общественные силы Татарстана в предстоящий избирательный период поддержат кандидатуру Медведева - политического лидера, способного консолидировать российское общество в интересах созидательного развития и процветания многонациональной РФ, стать гарантом выполнения долгосрочной стратегии развития России - "Плана Путина", - говорится в обращении.
Авторы документа считают, что предстоящие выборы призваны сыграть важнейшую роль в дальнейшем укреплении возрожденной России.
Владимир МОЗЖУХИН.

- Изъято почти пять килограммов героина
Сотрудники УФСБ РФ по Татарстану и МВД по республике в результате совместной операции 24 января задержали в Казани двоих жителей Самары и гражданина Киргизии, подозреваемых в незаконном обороте крупной партии героина.
- Без потерь
6 февраля 2008 года из Северо-Кавказского региона и без потерь, вернулись сотрудники отряда ОМОН МВД Татарстана.
- Год семьи
В Татарстане разработан республиканский план мероприятий по проведению в 2008 году Года семьи.
- Первый автомобиль – уже в феврале
ООО "Северстальавто-Елабуга" ("дочка" ОАО "Северсталь-авто") намерено запустить производство автомобилей Fiat Ducato в особой экономической зоне (ОЭЗ) "Алабуга" (Татарстан) в феврале 2008 года, говорится в сообщении пресс-службы кабинета министров Татарстана.
- Присвоили рейтинг
При Минюсте Татарстана, как ожидается, будет создана специальная группа по ведению федерального свода законов и нормативных актов.
- Турнир по регби
В спорткомплексе «Динамо» прошел турнир по регби-7 среди юношей 1989 – 1990 г.р., посвященный дню образования ФСО «Динамо» Республики Татарстан.
- Рекомендовала поддержать
Президиум фракции "Единая Россия" на заседании в Госдуме рекомендовала депутатам - "единороссам" поддержать в первом чтении законодательную инициативу Самарской губернской думе об установлении ответственности за хранение и перевозку поддельных денег и ценных бумаг.
- Сократилось на четверть
По данным Республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Татарстана, за 2007 год в республике зарегистрировано 338 смертельных случаев отравления наркотическими средствами, что почти на 23% ниже показателей 2006 года.
- Вручение наград
Министерство внутренних дел Татарстана подвело итоги ежегодного республиканского конкурса журналистских работ «Щит и перо – 2007».
- Отстранен от должности
Начальник государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) МЧС России по Татарстану, подозреваемый в получении взятки, отстранен от должности.
|
 |
 |
 |
МНЕНИЯ
|
|
(10:01)
16
января
2012 г.
|
 |
 |
Михаил Леонтьев, телеведущий программы "Однако": |
| В проекте программы Путина я вижу очень полезные существенные и электорально небессмысленные вещи |

|
|
(10:01)
11
января
2012 г.
|
 |
 |
Игорь Иртеньев, Поэт-правдоруб: |
| Здравствуй, дедушка Дракон! |

|
|
(10:11)
17
ноября
2011 г.
|
 |
 |
Наталия Геворкян, специальный корреспондент ИД "КоммерсантЪ": |
| Невероятные приключения капитализма в России |

|
|
(09:10)
31
октября
2011 г.
|
 |
 |
Георгий Бовт, Политолог: |
| "Валить" как форма модернизации |

|
|
(10:09)
20
сентября
2011 г.
|
 |
 |
Михаил Саакашвили, Президент Грузии: |
| Мне претит смотреть по телевизору сюжеты о том, как власть использует силу по отношению к людям. |

|
|
(07:05)
03
мая
2011 г.
|
 |
 |
Юлия Латынина, Обозреватель "Новой газеты": |
| Оцифрованный человек |

|
|
(13:04)
07
апреля
2011 г.
|
 |
 |
Наталия Геворкян, специальный корреспондент ИД "КоммерсантЪ": |
| Границы и барьеры |

|
|
(11:02)
04
февраля
2011 г.
|
 |
 |
Ирина Петровская, Телеобозреватель "Известий": |
| Семейный портрет в интерьере |

|
 |
| Все мнения
(
1
2
3
)
|
|
 |
|