Мы еще не решили
Лига-пресс, (18:39) 17 августа 2006 г.
Партия "Союз правых сил" (СПС) определится с тем, каким образом идти на выборы в Госдуму в 2007 году, не позднее октября этого года, заявил председатель федерального политического совета партии СПС Никита Белых журналистам по окончании заседания Совета партии в Перми.
"На сегодняшний день понятно, что будет. Подтвержден курс на консолидацию демократических сил. Мы должны провести съезд не позднее октября этого года. У нас будут выборы в 2007 году в Госдуму, и мы должны идти к ним (к выборам - ИФ) в виде политической силы", - сказал Белых.
Он отметил, что в ходе съезда будет решено, пойдет СПС на выборы в формате объединения, либо в формате ребрендинга, либо будет принято решение идти на выборы той партией, которая есть, но с новой программой.
Владимир МОЗЖУХИН
Статьи по теме:
Узбекистан планирует привлечь предприятия Пермского края к участию в разработке Тобегатанского месторождения калийных солей (Кашкадарьинская область Узбекистана), сообщил заместитель министра геологии республики Игорь Горлов журналистам в Перми.
Управление капитального строительства Пермской области в ноябре этого года проведет конкурс на проектирование нового вокзального комплекса, сообщает пресс-служба губернатора Пермского края.
Ренова вложит до $45 млн. в строительство отеля и административного центра в Перми.
Общественные организации Пермского края выступили с инициативой создания в регионе Общественной палаты, для чего уже создана инициативная группа.
В Пермском крае из незаконного оборота только за пять месяцев текущего года изъято 213,8 килограммов героина, что в пять с половиной раз превышает весь «улов» 2005 года (более 38 кг), сообщает пресс-служба управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Пермскому краю.
В Перми разбился МиГ-29 группы "Стрижи".
Глава Перми Игорь Шубин не собирается уходить со своего поста и принимать участие в выборах в парламент Пермского края.
Пермский областной суд вынес приговор бывшим сотрудникам подразделений Федеральной службы судебных приставов (ФСПП) по Пермской области и сотрудникам администрации Перми, признав их виновными в получении и даче взяток, незаконном предпринимательстве и коммерческом подкупе.
Медучреждения Перми в рамках нацпроекта получат в этом году оборудование на сумму более 100 млн. рублей.
В Пермском крае в рамках формирования правительства будет создано министерство общественной безопасности, сообщил вице-губернатор Игорь Орлов на пресс-конференции.
Последние статьи
Заказ выполнен в срок
«Нижегородский авиастроительный завод «Сокол» – филиал корпорации «МиГ» – завершил контракт на капитальный ремонт и модернизацию партии истребителей-перехватчиков МиГ-31.
Учёные МГУ создали базу данных веществ, подавляющих белковый синтез
Учёные из МГУ под руководством Сергея Дмитриева издали «Краткий справочник по низкомолекулярным ингибиторам эукариотической трансляции». Вещества-ингибиторы способны подавлять биосинтез белка, поэтому они имеют большое значение для борьбы с раком, вирусными и бактериальными инфекциями.
Журналы факультета журналистики МГУ включены в базу данных Scopus
Научные журналы "Вестник Московского университета. Серия 10. Журналистика" и World of Media. Journal of Russian Media and Journalism Studies, издаваемые факультетом журналистики МГУ, включены в международную библиографическую и реферативную базу данных Scopus.
Новый шаг в борьбе с раком
Сотрудникам химического факультета и факультета фундаментальной медицины МГУ, а также Сколтеха и Казанского (Приволжского) федерального университета удалось проследить эволюцию белка-мишени для противораковых препаратов.
В Минпросвещения отказались переносить начало учебного года
Так в ведомстве прокомментировали предложение депутата Госдумы Василия Власова о переносе начала школьных занятий, чтобы не спровоцировать вспышку коронавируса.
Черчесов не вызвал Соболева в сборную России из-за конфликта с Дзюбой
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объявил состав на сентябрьские матчи Лиги Наций, и в заявке не оказалось игроков, которых многие ждали. Но самое интересное, что там не оказалась нападающего "Спартака" Александра Соболева.
Юлию Тимошенко подключили к аппарату ИВЛ
Как сообщила пресс-секретарь политика Марина Сорока, состояние Тимошенко остается тяжелым.
На Севере России вырос спрос на землю
На российском Севере увеличилась востребованность земли под частные дома.
Обнаружен характерный признак коронавируса
Ученые из Франции обнаружили характерный признак у пациентов с осложнениями, вызванными коронавирусом.
Начало июля – начало гонок
4 и 5 июля на автодроме “Нижегородское кольцо” пройдут первые соревновательные этапы главной гоночной серии страны Russian Superbike Championship (RSBK) сезона 2020!