Он был просто Высоцкий

 Он был просто Высоцкий

Юбилей непогрешимости римского папы

 Юбилей непогрешимости римского папы

 Волшебник светящихся красок

09:38  01 августа 2010 г.  English version
ГЛАВНОЕ
Политика
Общество
Бывший СССР
В мире
Экономика
Недвижимость
Оружие
Технологии
Медицина
Право
Криминал
Происшествия
Терроризм
Коррупция
Транспорт
Культура
Спорт
Наука и образование
История
Экологический дозор
Масс-медиа
МНЕНИЯ
ПЕРСОНЫ
ЛИГА
ПРОЕКТЫ
КОНТАКТЫ
СМИ О НАС

УЧАСТНИКИ ЛИГИ

Вятский край
Миасский рабочий
РИА
Золотое кольцо
Нижегородские новости
Правда Северо-Запада
lensmena
Марийская правда
Информационное агентство
Саратовские вести
Наша Пенза
Известия Мордовии
Агентство УРАЛНЭП
Южный Урал
Аргументы и факты - Нижний Новгород
Республика Татарстан
Пермские новости
Советская Чувашия
Парма
Областные вести
Красное знамя
Вечерний Челябинск
Ставропольская правда
Георгиевская панорама
Вечерний Саранск
Рабочий край
Калуга и калужане
Социальная газета
Лига-пресс


Центр для гемодиализа

Лига-пресс, 06 мая 2008 г.


В Саратовской области планируется построить медицинский центр, который будет оснащен современным оборудованием для гемодиализа.

Как сообщает пресс-служба губернатора, с инициативой создания в Саратовской области современного диализного центра губернатор Саратовской области Павел Ипатов выступил в ходе встречи с представителями Германского концерна "Фрезениус Медикал Кэр" (Fresenius Medical Care).

Достигнутая на встрече договоренность позволит создать новый диализный центр, который сможет принимать до 300 пациентов в сутки. Центр будет оснащен современным оборудованием для гемодиализа, планируется установка 40 основных и 4 запасных аппаратов "искусственная почка".

Контроль за качеством лечения будет осуществляться в соответствии с европейскими стандартами и требованиями норм российского законодательства в области здравоохранения.

                                                            Пётр МИЛЕНИН.

Статьи по теме:

  • По факту исчезновения ребенка

    Аткарский межрайонный следственный отдел СУ СКП РФ по Саратовской области возбудил уголовное дело по ст. 126 ч. 2 УК РФ (похищение человека) по факту исчезновения малолетнего ребенка.


  • Расходы на убийство

    На убийство прокурора Саратовской области Евгения Григорьева было израсходовано 90 тысяч рублей, сообщил председатель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Александр Бастрыкин.


  • Важнейший фактор для доступности жилья

    Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев считает развитие малоэтажного строительства важнейшим фактором в решении проблемы доступности жилья в регионе.


  • Привоз по крупному

    Правоохранительные органы Татарстана задержали на въезде в Казань две автомашины, в которых перевозились крупные партии героина.


  • За вымогательство денег

    Начальник правового обеспечения администрации Балаковского муниципального района Саратовской области подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями и получении взятки.


  • Работу нужно начинать уже сейчас

    Глава Росатома Сергей Кириенко считает, что работу по подготовке строительства АЭС в Нижегородской области нужно начинать уже сейчас с учетом того, что к 2016 году должен быть сдан первый из четырех энергоблоков будущей АЭС..


  • Построят за три года

    Высоковольтная линия электропередачи Балаковская АЭС - Курдюм ориентировочной стоимостью 5 млрд рублей будет построена в Саратовской области до 2010 года, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в областном министерстве промышленности и энергетики.


  • Следствие идет по следу

    Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ заявляет о задержании четырех подозреваемых в организации и убийстве прокурора Саратовской области Евгения Григорьева.


  • Выработать собственную стратегию

    Заместитель губернатора Нижегородской области по строительству и энергетике Валерий Англичанинов заявляет о необходимости выработать в регионе собственную стратегию строительства жилья и развивать малоэтажное строительство.


  • Возможность рассматривается

    Компания Danhaus (Дания), занимающаяся проектированием и строительством домов по индивидуальным заказам, рассматривает возможность строительства в Пермском крае завода за 10 млн евро, сообщил исполнительный директор московского офиса компании Максим Федотов в ходе заседания "круглого стола" в Перми.


МНЕНИЯ  

(14:07) 28 июля 2010 г.
Александр Лившиц,
доктор экономических наук:
Доктор Фонд


(16:07) 26 июля 2010 г.
Станислав Белковский,
учредитель Института национальной стратегии:
Perestroyka-2


(12:07) 09 июля 2010 г.
Ирина Петровская,
Телеобозреватель "Известий":
От любви до ненависти


(08:06) 29 июня 2010 г.
Наталия Геворкян,
специальный корреспондент ИД "КоммерсантЪ":
Тест Ходорковского


(13:06) 23 июня 2010 г.
Георгий Бовт,
Политолог:
Этика Москвы


(15:06) 15 июня 2010 г.
Александр Архангельский,
автор и ведущий программы "Тем временем" на телеканале "Культура":
Тридцать первое июня


(09:04) 23 апреля 2010 г.
Максим Соколов,
политический обозреватель "Известий":
Весна реформ, которой не было, или Четверть века перестройке


(17:02) 17 февраля 2010 г.
Михаил Саакашвили,
Президент Грузии:
«Если какие-то политики - чморье, Грузия никогда не будет зачморена»


Все мнения ( 1 2 3 )

ПАРТНЕРЫ

]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>


О лиге :: Участники :: Проекты :: Мнения :: Персоны :: СМИ о нас :: RSS :: Контакты и реклама
Создание сайта © 2004-2009 Интернет-компания СофтАрт
Информация © 2004-2009 Межрегиональная Лига журналистов
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru